Показаны сообщения с ярлыком 2 часа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком 2 часа. Показать все сообщения

2 часа. (приятные эмоции гарантированы)

Я уверен, что у каждого из нас есть самая любимая часть города, ну или район, а может и улица. Как вам вариант досуга на 2 часа- вечерняя автомобильная прогулка? Для многих из нас, поход по музеям- утомительное занятие. Что на счёт того, чтобы насладиться архитектурой любимого города, озарёного светом фонарей?) Пригласить с собой близких, друзей или девушку и устроить незабываемую прогулку, исход которой не зависит ни от температуры воздуха, ни от ветра, ни от осадков)
Приятной вам прогулки и удачи на дороге.



Я сейчас живу в Москве, но каждый раз, как приезжаю в свой родной город- Санкт-Петербург, мы с отцом устраиваем прогулку подобного типа) Хочу заметить, что эти воспоминания незабываемы. Порадуете вы своих близких, проведёте время в одиночестве, ну или устроите экскурсию друзьям, которые ещё не видели ваш город в полной красе, решать вам, но приятные эмоции гарантированы!!!

2 часа. (всё или ничего)

Самый популярный досуг на 2 часа, ( особенно вечером) - это конечно просмотр фильма) Его уникальность в том, что не важно: с компанией ты или нет, сидишь вечерком обедаешь с родителями, ну или проводишь время с девушкой, фильм всегда будет в тему). В этом сообщении я предлагаю посмотреть фильм " Всё или ничего". Не буду рассказывать сюжет ( чтоб было интереснее), но скажу что в нём снимается Адам Сендлер. Причём это одна из его лучших ролей)